Смеситель для раковины с гигиеническим душем, однорычажный, цвет хром. Расход воды: 5 л / мин. Керамический узел смешивания. Регулируемое ограничение температуры. Без сливного гарнитура. Подходит для ..
Расход воды: 5 л/мин, сливной клапан Push-Open (управление с помощью пробки, для раковин с переливом), подходит для проточных водонагревателей.Состоит из:Смеситель для раковины 100, однорычажный, без ..
Набор для биде HORAKСостав набора: - Смеситель для умывальника- Гигиенический душ с держателем - Шланг 1,5м.Модель установленного картриджа Sedal D-40AZSD..
BauClassic cмеситель для раковины, однорычажный, встраиваемый механизм в комплектесостоит из: набор для окончательной установки и встраиваемого механизма, металлический рычаг ,керамический картридж 35..
Смеситель для раковины со стены на 2 отверстия скрытого монтажа, однорычажный. Материал: латунь. Цвет: хром.Монтажные отверстия: 2Цвет: хромМатериал: латуньСтиль: современныйФорма излива: I - изливРег..
BauLoop Смеситель для раковины, однорычажный, латунь, керамический картридж, монтаж на одно отверстие, регулятор струи - аэратор, гибкие подводы G 1/2, длина подводки 370 мм, с донным клапаном..
Смеситель для раковины однорычажный, донный клапан 1 1/4 дюйма, аэратор с силиконовыми вставками легко чистится, фиксированный излив, керамический картридж, подводка воды гибкая 350 мм с накидной гайк..